Бронируйте и оплачивайте тур не выходя из дома

Шаг 1. Поиск подходящего тура

Используя форму поиска тура, задайте необходимые параметры, по которым наша уникальная система отыщет для вас самое подходящее предложение отдыха, практически, на любом курорте мира.

Шаг 2. Выбор отеля и предложения

После того, как поисковый механизм выдаст вам предложения по отелям, вы обнаружите под каждым отелем актуальные предложения по турам. Цена, указывается — за номер, и включает в себя: авиабилет, проживание, питание выбранной категории, трансфер от аэропорта до отеля и от отеля до аэропорта, медицинская страховка на каждого из туристов, страхование ответственности туроператора, топливные и прочие сборы.

Например: в данном случае тур в Египет, курорт Хургада, начинающийся с 22 сентября, позволит вам провести 6 незабываемых ночей на побережье Красного моря, проживая в номере на двоих, с питанием Завтрак, Ужин за 56 813 рублей (со всеми сборами, то есть больше ничего платить не надо).

Шаг 3. Актуализация тура и выбор способа бронирования

Для того, чтобы актуализировать тур и его стоимость, вам необходимо нажать на цену тура или стрелку, как показано на картинке в Шаге 2. После этого, перед вами откроется всплывающее окно с параметрами выбранного тура и возможностью его бронирования. Вы можете Отправить запрос на этот тур для отправки его нашим менеджерам на рассмотрение или подбор подобного тура или выбрать пункт Бронировать онлайн, нажав соответствующую кнопку, и оплатить его банковской картой не отходя от компьютера.

Помните, что все ваши платежи защищены и проводятся сугубо под контролем банка, что обеспечивает безопасность, конфиденциальность платежей и гарантию бронирования и покупки тура.

Шаг 4. Выбор рейса

Нажав на кнопку Бронировать Online, перед вами появится информация об авиабилетах и вариантах перелёта. Каждому варианту перелёта соответствует своя стоимость тура, так как данный тур и отель может одновременно предлагаться несколькими партнёрами компании «Единая служба туроператоров». Выберите подходящий вариант, установив точку (галочку) напротив выбранного туроператора.

Шаг 5. Данные о туристах

Выбрав перелёт, приступайте к заполнению данных о туристах и заказчике тура. Чем Заказчик отличается от Туриста? Если человек, который приобретает тур, то есть вы, тоже является участником этого путешествия, то он заполняет форму Данные заказчика русскими буквами, а информацию о себе в форме Данные туристов (Турист 1) латинскими буквами так, как указано в заграничном паспорте. Если вы приобретаете тур не себе, а своим друзьям или родственникам, то данные о себе вы вносите только в форму Данные заказчика, а в остальные (Турист 1, Турист 2 и т.д.) вносите данные туристов, которые отправятся в это путешествие. На этом шаге вы также можете указать младенца (инфанта) до 2-х лет. Если вы выбрали страну с визовым въездом, то в этом же пункте появится возможность добавить визу к туру, стоимость которой будет указана напротив пункта Виза.

Шаг 6. Договор и оплата банковской картой

Заполнив все необходимые данные о туристах и заказчике, ознакомьтесь с договором, в котором регламентируются отношения компанией «Единая служба туроператоров» и вами. Прочитайте внимательно и поставьте галочку Я ознакомлен с условиями договора оферты на туристическое обслуживание. Проверьте итоговую стоимость тура и, если всё правильно, нажмите кнопку Оплатить онлайн. После этого вы автоматически попадёте на страницу оплаты сайта банка, на котором и произведёте полную или частичную оплату тура. После завершения оплаты вы вернётесь на наш сайт.Если в процессе оплаты у вас возникли сложности или появились какие-либо вопросы по бронированию или оплате тура, обращайтесь к нам за консультациями по телефону: 8 800 201 1507. С информацией по оплате банковскими картами вы можете ознакомиться на странице «Как оплатить тур картой».

Шаг 7. Условия, порядок и сроки получения документов на тур

Документы на тур (авиабилет, ваучер, страховка) вы получаете за 1-3 дня до вылета. Это связано с тем, что билеты на чартерные рейсы выписываются за несколько дней до вылета. Получить документы на тур можно двумя способами:

1) В электронном виде на свой e-mail, указанный при оформлении заявки. После чего вы можете распечатать документы сами.

2) Непосредственно в офисе  «Единая служба туроператоров»

Как только туроператор подготовит документы на ваш тур, мы свяжемся с вами по телефону, и оповестим о готовности документов.

Шаг 8. Возврат денежных средств

Компания «Единая служба туроператоров» гарантирует возврат денежных средств покупателей туров в течении одного банковского дня, если:

— купленный тур не подтверждается отелем (овербукинг, стоп-продажи) или авиакомпанией (закончились места на рейс в одну из сторон или в обе). В этом случае клиенту предлагается другой подходящий по цене и качеству тур-пакет или возвращаются потраченные деньги на карту, с которой была совершена оплата.

— если клиент сознательно отказывается от купленного тура по тем или иным причинам, тогда возврат денежных средств на карту плательщика производится с удержанием фактически понесённых убытков компанией в виде штрафов выставленных отелем или туроператором с уведомлением об этом клиента.

— если клиент сознательно отказывается от купленного горящего тура или тура по раннему бронированию по специальной цене, то согласно договора с клиентом, туроператором и отелями, с клиента удерживается от 5 до 100 процентов суммы, оплаченной за тур, в виде штрафа с уведомлением об этом клиента.

Подробнее о штрафах при аннуляции тура вы можете ознакомиться на странице «Аннуляция тура».


Безопасность онлайн платежей

Предоставляемая Вами персональная информация (имя, адрес, телефон, e-mail, номер кредитной карты) является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Данные Вашей кредитной карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются на нашем Web-сервере.

Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз Банка для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard Secure Code или Карт МИР для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается Банк. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int.,  MasterCard Europe Sprl. или Карт МИР.